2023г.

Диплом I степени в номинации "Лучшая организация идеологической работы жилищно-коммунального хозяйства, предприятия торговли и общественного питания, транспорта и связи березовского района".

Благодарственное письмом Березовского райисполкома решением № 1893 от 12.12.2023г. «За многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и ответственное отношение к трудовым обязанностям».

Диплом областного конкурса профессионального мастерства среди зелёного строительства

Диплом лауреата премии Федерации профсоюзов Беларуси в области труда в номинации "Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание, торговля, лесное хозяйство"

Доска Почета Березовского района за достижение высоких показателей в выполнении прогноза социально-экономического развития по итогам работы в 2022 году

Победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление среди строительных и прочих организаций.

Директор ГУПП "Березовское ЖКХ" Валерий Васильевич Климчук награжден Грамотой и нагрудным знаком Федерации профсоюзов Беларуси за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие социального партнерства.

Заместитель директора по производству Валерий Николаевич Микитич награжден грамотой Брестского областного исполнительного комитета.

Грамотой главного управления торговли и услуг Брестского облисполкома награждена аппаратчик химической чистки цеха бытового обслуживания Светлана Ермачёк.

 
ДОСКА ПОЧЕТА 2023