В рамках проекта «Повышение потенциала и продвижение в области охраны природного наследия в коммуне Кузница и Березовском районе путем проведения совместных инициатив в приграничном районе» проводится трансграничный фотоконкурс  «Что означает экология для меня?».
Цели конкурса:

  • продвижение природных ценностей
  • пробуждая интерес к природе своего региона
  • привлечение внимания к красоте окружающей нас природы и ее защите
  • продвижение экологической осведомленности среди местного населения

Конкурс начнется 25 октября 2021 года и продлиться до 3 декабря 2021 года. Участие в конкурсе бесплатное. Фотографии должны быть отправлены по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и / или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каждая фотография должна иметь: название, описание фотографии, включая место, где была сделана фотография, и год, в котором была сделана фотография.  Фотографии должны быть в формате JPG. Длинная сторона фото не должна быть меньше 2400 пикселей. Размер одной фотографии не может превышать 10МБ. Каждый участник может прислать до 5 фотографий.

  В содержании электронного письма укажите:
•    Имя и фамилия
•    Почта и контактный телефон
•   Содержание «Настоящим заявляю, что принимаю без оговорок Регламент фотоконкурса «Что для меня экология» и согласен с положениями настоящего Регламента и условиями лицензии на использование Организатором фотографий, присланных Участниками".

Все фотографии, присланные на Конкурс, оцениваются Жюри, назначенным Организатором.
Жюри проведет оценку после окончания Конкурса, учитывая, в частности, качество, оригинальность и креативность присланных фотографий.
За призовые места будут вручены материальные призы:  велосипед, 2  электронных книги.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте до конца ноября 2021 года. Для участия в конкурсе ознакомьтесь с положением о фотоконкурсе.
По всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, вы можете обращаться к уполномоченному сотруднику по визуализации проекта: Стурлису Илье Сергеевичу тел. +375 25 986 87 59, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За дополнительной информацией о Проекте и Конкурсе вы можете также обращаться к координатору проекта  –  Гуз Анатолий Николаевич по телефону: + 375 44 580 20 03