Лучшие работники предприятия PDF Печать Email

Награждения и поощрения работников

ГУПП «Березовское ЖКХ»

Ф.И.О., профессия (должность)

Год

Почетная Грамота

Совета Министров Республики Беларусь

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор

2010

Благодарность

Премьер-Министра Республики Беларусь

Залевская Вера Филипповна,

начальник производственно-технического отдела 

2013 
Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор  2014

Почетная грамота

Национального собрания Республики Беларусь

Микитич Валерий Николаевич,

первый заместитель генерального директора

2014

Нагрудный знак 

«Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі»

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор

2003

Ополько Вячеслав Михайлович, заместитель генерального директора

2006

Чепелевич Владимир Степанович, главный  энергетик

2007

Жук Сергей Петрович, начальник цеха водоснабжения

2010

Веремейчик Людмила Казимировна, заместитель главного бухгалтера

2012

Радиончик Александр Владимирович, старший мастер аварийно-восстановительной службы

2013

Юнкевич Николай Николаевич, начальник отдела по материально-техническому снабжению

2014

Микитич Валерий Николаевич,

первый заместитель генерального директора

2015
Климчук Андрей Валерьевич, начальник цеха по эксплуатации и ремонту автотракторной техники
2015

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Эйсмонт Юрий Николаевич, слесарь котельного хозяйства

2001

Левчук Иван Иванович, водитель

2002

Ваколюк Николай Васильевич, слесарь водозабора

2003

Главчинский Сергей Викторович, газоэлектросварщик котельного хозяйства

2004

Чиж Александр Степанович, слесарь котельного хозяйства

2004

Жук  Галина Александровна, мастер котельного хозяйства

2005

Жук Сергей Петрович, начальник цеха водоснабжения

2006

Веремейчик Андрей Михайлович, плотник

2008

Веремейчик Людмила Казимировна, заместитель главного бухгалтера

2009

Шемерей Александр Иванович, главный механик

2010

Яремчук Анатолий Антонович, водитель автомобильного крана

2011

Карпенко Елена Васильевна, старший мастер участка «Зеленое строительство города»

2012

Остархов Николай Моисеевич, начальник цеха «Благоустройство»

2013

Климчук Дмитрий Валерьевич, начальник цеха водопроводного хозяйства

2014

Козека Виктор Иванович,

начальник аварийно-восстановительной службы котельного хозяйства

2015
Коменда Николай Трофимович, начальник участка по ремонту и техобслуживанию внутридомовых водопроводных и канализационных сетей 2015
Литвинец Мария Феодосьевна, ведущий инженер производственно-технического отдела 2016
Климчук Екатерина Викторовна, экономист
2017

Благодарность

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Ковалевич Михаил Николаевич, тракторист

2012

Крук Виктор Евгеньевич, машинист погрузчика

2013

Якубович Александр Викторович, дорожный рабочий

2014

Жук Александр Владимирович, начальник участка «Водозабор»

2014

Тиколович Андрей Николаевич, машинист фронтального погрузчика 2015
Страпко Николай Васильевич, столяр ремонтно-строительного цеха 2016
Левкович Владимир Владимирович,заместитель генерального директора по экономике 2017

Почетное звание

"Человек года Брестской области"

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор
2014 
Обновлено 05.04.2017 07:03
 
Piano Lessons Singapore Real Estate Program