Награждения и поощрения работников

ГУПП «Березовское ЖКХ»

 

Ф.И.О., профессия (должность)

Год

Почетная Грамота

Совета Министров Республики Беларусь

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор

2010

Ковалевич Михаил Николаевич, тракторист

2018

Благодарность

Премьер-Министра Республики Беларусь

Залевская Вера Филипповна,

начальник производственно-технического отдела 

2013 

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор 

2014

Почетная грамота

Национального собрания Республики Беларусь

Микитич Валерий Николаевич,

первый заместитель генерального директора

2014

Нагрудный знак 

«Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі»

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор

2003

Ополько Вячеслав Михайлович, заместитель генерального директора

2006

Чепелевич Владимир Степанович, главный  энергетик

2007

Жук Сергей Петрович, начальник цеха водоснабжения

2010

Веремейчик Людмила Казимировна, заместитель главного бухгалтера

2012

Радиончик Александр Владимирович, старший мастер аварийно-восстановительной службы

2013

Юнкевич Николай Николаевич, начальник отдела по материально-техническому снабжению

2014

Микитич Валерий Николаевич,первый заместитель генерального директора

2015

Климчук Андрей Валерьевич, начальник цеха по эксплуатации и ремонту автотракторной техники 

2015

Карпенко Елена Васильевна,старший мастер  цеха "Благоустройство"

2018

Климчук Дмитрий Валерьевич, начальник цеха "Водопроводное хозяйство"

2019

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Главчинский Сергей Викторович, газоэлектросварщик котельного хозяйства

2004

Жук Сергей Петрович, начальник цеха водоснабжения

2006

Веремейчик Андрей Михайлович, плотник

2008

Веремейчик Людмила Казимировна, заместитель главного бухгалтера

2009

Шемерей Александр Иванович, главный механик

2010

Яремчук Анатолий Антонович, водитель автомобильного крана

2011

Карпенко Елена Васильевна, старший мастер участка «Зеленое строительство города»

2012

Климчук Дмитрий Валерьевич, начальник цеха водопроводного хозяйства

2014

Коменда Николай Трофимович, начальник участка по ремонту и техобслуживанию внутридомовых водопроводных и канализационных сетей

2015

Литвинец Мария Феодосьевна, ведущий инженер производственно-технического отдела

2016

Климчук Екатерина Викторовна, экономист

2017

Петрукович Петр Александрович, водитель автомобиля

2019

Благодарность

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Ковалевич Михаил Николаевич, тракторист

2012

Крук Виктор Евгеньевич, машинист погрузчика

2013

Якубович Александр Викторович, дорожный рабочий

2014

Жук Александр Владимирович, начальник участка «Водозабор»

2014

Тиколович Андрей Николаевич, машинист фронтального погрузчика

2015

Страпко Николай Васильевич, столяр ремонтно-строительного цеха

2016

Левкович Владимир Владимирович,заместитель генерального директора по экономике

2017

Лаврусик Анатолий Степанович, водитель автомобиля

2019

Почетное звание

"Человек года Брестской области"

Климчук Валерий Васильевич, генеральный директор

2014 

Почетная грамота 

Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Остапович Николай Михайлович, начальник цеха "Бытовое обслуживание населения"

2019

Благодарность

Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Пшибыльская Татьяна Михайловна, мастер цеха "Бытовое обслуживание населения"

2019